СТАТТІ

Лучшие игровые автоматы онлайн 2019

При выборе лучших игровых автоматов, нужно сначала определиться с критериями отбора. Одним из важных пунктов является графическая составляющая. Очевидно, что наличие продвинутой и красивой графики, будет радовать игрока. Также стоит отметить выигрыши и разнообразие игр. Программное обеспечение тоже должно стоять в один ряд с графикой. На основе комментариев опытных игроков, руководствующихся этими критериями вкупе с личными опытом и составлен данный список, где представлены лучшие слоты онлайн в 2019-ом году.

Список игровых автоматов

Очень часто новички не могут выбрать игровой автомат. Конечно, у каждого из них есть свои достоинства и недостатки. Кто-то хочет сыграть в классический blackjack, а кому-то интересны бонусные игры. В этом и призван помочь рейтинг, однорукий бандит обязательно найдется.

Важно придерживаться следующих факторов, выбирая слоты:

  • Свои ощущения
  • Цель игры
  • Популярность слота и его разработчика

Book of Ra

Book of Ra представляет собой популярный игровой автомат от студии Greentube на основе программного обеспечения известного разработчика Novomatic. Бук Оф Ра перенесет игрока в Древний Египет. Здесь стандартные пять барабанов с тремя рядами и девятью играющими линиями. В слоте есть дикий символ и скаттер, а также бесплатные вращения и игра на риск. 

Gonzo’s Quest 

Еще один игровой автомат, имеющий интересную тематику. Здесь отражена эпоха испанских завоевателей. Интересно, что у слота нет барабанов, символы падают сверху. В остальном все обычно и просто. Присутствует дикий символ и бесплатные вращения. За это игрокам и нравится Гонзо.

Mega Fortune

Рекордный по сумме джекпотов, выигрывавших игроками. Благодаря Мега Фортуне многие игроки стали миллионерами. Здесь присутствует не только дикий символ, но и целых три прогрессивных джекпота. Подходит для тех, кто предпочитает игровые автоматы с бонусом, так как здесь есть бонусная игра. Благодаря ей можно попасть в скаттер и джекпот.

Crazy Monkey 

Одна из самых популярных игр от отечественного производителя - Igrosoft. Разработчики объединили диких животных и джунгли, что породило одно из самых интересных мест на Земле. Игра проста и имеет стандартные барабаны с линиями. Ну а главной фишкой игрового автомата является бешеная обезьяна, не дающая скучать. 

Starburst

Еще одной темой, привлекающей игроков, являются драгоценности. Starburst полностью посвящен богатствам в дизайне и способен принести их игроку. Классические пять барабанов с тремя рядами и десятью линиями. Выигрышная комбинация может считаться не только слева направо, но и наоборот. Есть дикий символ, который позволит получить бесплатные вращения.  

Slot-o-pol

Нет, это не блэкджек онлайн, а знаменитые Ешки. Эта игра просто кладезь всевозможных бонусов. Можно получить не только самые выгодные комбинации из символов, но и получить право на прокрутку колеса фортуны или бросить кубики.

Fruit Cocktail

Кто не знает игровые автоматы Клубнички от упоминающийся компании Igrosoft? Символами в игре являются сочные фрукты, призванные подарить денежный коктейль. Призовую игру запускает та самая клубничка. Главное, чтобы на барабанах она появилась не менее трех раз. А игра с повышенным риском может увеличить выигрыш.

Zeus

По названию слота понятно, что разработчики вдохновлялись греческими богами, а именно - Зевсом. Самый главный из богов Олимпа способен принести игроку хороший выигрыш. Пять барабанов с тридцатью регулируемыми линиями это подтверждают. Есть дикий символ со скаттером. Благодаря этому, можно выиграть бесплатные вращения.

Dracula

Известная компания по разработке игровых слотов, NetEnt, создала данную игру. Она посвящена знаменитому графу Дракуле, что следует из названия. Целых сорок линий для оплаты, а также дикие символы с бесплатными вращениями точно не дадут игроку заскучать.

ПИШІТЬ НАМ
Telegram: https://t.me/lvivport
Пошта: info@lvivport.com