СТАТТІ

Особенности и виды кофе Nescafe

Nescafe – это один из самых популярных брендов растворимого кофе в мире. Владельцем данной торговой марки является всемирно известная швейцарская корпорация Nestle. Первые разработки данного продукта начались еще в 1930 году, однако окончательно он появился на рынке только в 1938.

Сегодня кофе Нескафе купить по выгодной цене можно практически везде. Данный продукт можно заказать через доставку или увидеть на прилавках практически всех продуктовых магазинов.

Виды Нескафе

64635fe9e3f3e.webp

Компания позаботилась о том, чтобы любители кофе могли подобрать для себя оптимальный напиток в ассортименте. К самым популярным продуктам бренда следует отнести:

  1. Нескафе Классик – это наиболее распространенная версия. Она обладает богатым вкусом и ароматом, что является основной причиной популярности напитка.
  2. Нескафе Голд – это более премиальная версия напитка с особенным вкусом и ароматом. Стоимость такого продукта немного больше, чем у предыдущего.
  3. Нескафе 3 в 1 – это популярный бренд, содержащая порцию кофе, сахара и обезжиренного молока в одной упаковке. Это удобно для тех, кто ищет быстрый и простой способ приготовления.
  4. Нескафе Де Каф – это версия без кофеина, которая подходит тем, кто хочет наслаждаться вкусом напитка, но при этом снизить потребления данного компонента.
  5. Нескафе Альта Рич – это более премиальная версия, использующая зерна высокого качества для создания особенного вкуса для настоящих ценителей напитка.
  6. Нескафе Айс – это продукт, который предназначен для приготовления айс-кофе – популярного охлаждающего напитка. Она обладает более свежим и легким вкусом, который идеально подходит для жарких летних дней.

Следует отметить, что это далеко не все разновидности продуктов, которые можно отыскать в ассортименте этого бреда. В зависимости от региона могут быть доступны дополнительные варианты напитка. 

Преимущества Nescafe

64635ffb42cb2.webp

Nescafe не просто так пользуется большой популярностью среди украинцев. Ведь каждый покупатель может неизменно рассчитывать на такие основные преимущества:

  1. Удобство в приготовлении. Для приготовления растворимого кофе не следует прикладывать серьезных усилий или иметь определенные навыки и оборудование. Таким образом это идеальный вариант для тех людей, которые хотят иметь возможность приготовить напиток максимально быстро. В большинстве случаев нужно просто залить порошок кипятком.
  2. Большой ассортимент. Компания предлагает большой ассортимент продукции для своих клиентов, среди которой каждый сможет отыскать оптимальный продукт под личные предпочтения.
  3. Доступность. Приобрести продукцию данного бренда можно практически везде, ведь она пользуется огромной популярностью.
  4. Стоимость. Nescafe предлагает свои напитки по привлекательной цене, которая значительно ниже, чем у других брендов растворимого кофе.

Nescafe – это идеальный выбор для тех людей, которые ищут максимально удобный и доступный способ наслаждаться вкусом ароматного и бодрящего напитка.

ПИШІТЬ НАМ
Telegram: https://t.me/lvivport
Пошта: info@lvivport.com