СТАТТІ

Почему пептид CJC-1295 так популярен в спорте?

Среди всех препаратов спортивной фармакологии, пептиды занимают особое место. Они популярны, востребованы, обладают большим количеством преимуществ и не наносят вреда здоровью спортсмена. Пептиды не являются анаболическими стероидами, при этом, способны наращивать мышечную массу, увеличивать силовые показатели и сделать рельеф тела более выраженным. Самым популярным пептидом является CJC-1295

Что из себя представляет пептид CJC-1295?

CJC-1295 - это пептидный гормон, имеет тетразамещенную химическую цепочку, состоит из 30 аминокислот. По своему воздействию на организм полностью совпадает с соматолиберином, то есть, выступает стимулятором секреции гормона роста. Пептид является абсолютно безопасным, не наносит вреда и не вызывает побочных реакций.

Пептид CJC-1295 оказывает воздействие на ядро передней доли гипофиза и оказывает стимулирующее действие на секрецию гормона роста. Связывается с рецепторами GHRH.

Основные эффекты от приема пептида CJC-1295

Бодибилдеры предпочитают купить пептид CJC-1295, так как он обладает такими эффектами:

  • увеличивает силовые показатели; 
  • сжигает лишний подкожный жир; 
  • провоцирует активный рост мышечных тканей; 
  • обладает омолаживающим эффектом; 
  • сглаживает морщины; 
  • увеличивает плотность костной ткани; 
  • укрепляет суставы, связки и сухожилия; 
  • улучшает сон. 

Пептиды являются самыми популярными препаратами во время предсоревновательной подготовки у бодибилдеров. С помощью данного препарата можно создать выраженный, прорисованный рельеф тела и сжечь лишний подкожный жир. Наиболее часто его используют для устранения жировых клеток в абдоминальной области и создания рельефа.

Как принимать CJC-1295?

Большинство бодибилдеров предпочитают принимать пептид CJC-1295 в дозировке 1000-2000 мкг с периодичностью введения инъекций два раза в неделю. Для повышения эффективности рекомендуется принимать спортивное питание и соблюдать определенную диету. Длительность приёма пептидов назначает врач. В среднем, бодибилдеры принимают CJC-1295 на протяжении 3-4 недель. По истечению данного срока необходимо делать перерыв.

Пептид CJC-1295 отлично сочетается с другими аналогичными препаратами. Бодибилдеры и пауэрлифтеры наиболее часто сочетают этот препарат совместно с пептидами ГХРП-6 и ГХРП-2. Такой курс взаимодействия приводит к синергетическому эффекту и можно получить ошеломляющий результат за короткий промежуток времени. При таком комбинированном курсе необходимо принимать пептид CJC-1295 в дозировке 1000 мкг с периодичностью введения два раза в неделю и препарат ГХРП-6 или ГХРП-2 вводить в подкожно в дозировке 100 мкг три раза в день. Продолжительность приема такого комбинированного курса составляет 2-3 месяца.

Преимуществом пептидов является не только то, что данные препараты улучшают физические показатели и благоприятно влияют на состояние кожного покрова, но и то, что пептиды относятся к не запрещенным препаратам. Купить пептид CJC-1295 можно без рецепта врача.

Как хранить пептид CJC-1295?

Пептид CJC-1295 продается в виде порошка в стеклянных ампулах, емкостью по 2 мг. Хранить такие препараты необходимо в холодильнике, при температуре ниже 4 градусов. Приготовленный раствор необходимо хранить на протяжении 10 дней. Разводить порошок рекомендуется бактерицидной водой.

ПИШІТЬ НАМ
Telegram: https://t.me/lvivport
Пошта: info@lvivport.com